Здравствуйте!

В целях соблюдения Вашего Конституционного права на обращение в органы местного самоуправления (ст.33 Конституции РФ) и на основании статьи 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" следует, что:

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Обращение гражданина может быть направлено в органы местного самоуправления любым удобным для гражданина способом.

На сайте для Вас в круглосуточном режиме работает ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ Главы Администрации МО Красноселькупский район.

Помимо этого, обращения могут быть направлены на официальную электронную почту Администрации района  official@krasnoselkupsky.yanao.ru.

Письменные обращения могут быть направлены  посредством почтового отправления на адрес: 629380, ЯНАО, Тюменская область, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Советская, д.18.

Также для письменных обращений установлены почтовые ящики, расположенные на зданиях Администрации района по адресу: с.Красноселькуп, ул. Советская, д.18, ул. Ленина, д.20

Лицо ответственное за организацию личного приёма граждан Инспектор по контролю Администрации района – Матвеева Татьяна Андреевна, контактная информация  - 8(34932) 2-04-05

Время и место проведения приёма граждан Интернет приёмная
Паршаков Василий Петрович Глава района