В рамках празднования Международного дня защиты детей в Центре досуга и народного творчества состоялся районный фестиваль молодёжных субкультур «Мы выбираем жизнь!», посвящённый Году добровольца (волонтера) в России в 2018 году. В рамках мероприятия состоялось открытие летней трудовой оздоровительной кампании в Красноселькупском районе. Фестиваль проходит ежегодно с целью популяризации хип-хоп культуры как наиболее перспективного направления молодежной культуры, поддержки популярных и доступных для молодежи видов творческой деятельности, а также пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодежи в Красноселькупском районе. В фестивале приняли участие творческие коллективы района.

Фотографии предоставлены редакцией газеты "Северный Край"