Уважаемые социальные работники Красноселькупского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Сегодняшний праздник  - это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие. Работая в центрах помощи, отделах по соцзащите, вы каждодневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах и жить полноценной жизнью.
          Искренне благодарю всех социальных работников нашего района за такой необходимый труд и желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов.