В селе Красноселькуп  состоялась благотворительная  ярмарка «Твори добро своими руками – 2018», посвящённая Международному дню защиты детей. Организатор мероприятия  -  Социальный приют для детей и подростков в муниципальном образовании Красноселькупский район. Для гостей ярмарки было организовано театральное представление, различные игры, конкурсы и соревнования, выставка-продажа изделий творческих объединений Социального приюта и жителей Красноселькупского района. Желающие могли принять участие в мастер-классах, приобрести домашнюю выпечку и другие продукты питания, саженцы растений, увидеть кукольное представление «В гостях у Петрушки», сделать памятное фото в фотосалоне «Калейдоскоп». Все вырученные в ходе ярмарки денежные средства, будут переданы в благотворительный фонд «ЯМИНЕ» для оказания помощи детям, остро нуждающимся в медицинской помощи и реабилитации.

Фотографии предоставлены: редакция газеты "Северный Край"; Николай Крылов.