С 08 по 09 июня рабочая группа под руководством Главы района В.П. Паршакова посетила село Ратта и село Толька.

В состав рабочей группы вошли: заместители Главы Администрации района, Глава муниципального образования село Красноселькуп,  а так же руководители  контрольно-правового управления, отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства.

В ходе поездки был проведен осмотр: объектов жилищно-коммунального хозяйства, строящихся объектов, лесоперерабатывающего комплекса, агрофирмы, столярного цеха. Проверена подготовка образовательных учреждений к новому учебному году,  поселений к осенне-зимнему периоду (завоз горюче-смазочных материалов и заготовка дров), а также готовность поселений к пожароопасному периоду.

Проведены встречи с жителями районов. На встречах присутствовали: представители общественных организаций, депутаты, руководители и работники, учреждений, организаций и Администрации муниципальных образований.  В  ходе встреч рассмотрен широкий круг вопросов, в том числе о развитии частного оленеводства и вакцинации оленей.

В рамках поездки Глава района В.П. Паршаков провел личный приём граждан.