Заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам О.Ф. Петрова в рамках рабочего визита посетила центр восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка», в котором с 24 мая по 14 июля от Красноселькупского района в рамках летней оздоровительной кампании находятся 11 детей. Основной целью визита была - проверка организации условий проживания, питания, а также соответствия качества предоставляемых услуг заявленным в контракте. По результатам проверки установлено, что предлагаемые условия и услуги соответствуют контракту в полном объеме. Дети очень довольны качеством питания, проживания и спортивно-развлекательной программой.