Рабочая группа под руководством временно исполняющего полномочия Главы района Ю.В. Фишера, в состав которой вошли: Глава села Красноселькуп Н.С. Пивкин, а также руководители учреждений и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства совершила объезд территории села Красноселькуп с целью определения состояния благоустройства поселения, организации работы по содержанию улично-дорожной сети, работы управляющей компании по содержанию придомовых территорий, готовности к проведению праздничных мероприятий в честь Дня района. Юрий Фишер отметил необходимость работы по вопросу поддержания порядка на прилегающих к зданиям территориях. По результатам поездки были определены основные проблемы, руководителям учреждений и предпринимателям были даны рекомендации  по благоустройству и содержанию прилегающих территорий.