Под председательством временно исполняющего полномочия Главы района Ю.В. Фишера состоялось заседание совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе муниципального образования Красноселькупский район. В ходе заседания обсуждался ход проведения летней оздоровительной кампании, обеспечение безопасности и отправке выездных групп детей из числа КМНС в детские оздоровительные лагеря, реализации жилищных программ на территории Красносельекупского района, мероприятий по вакцинации животных (домашних северных оленей) на территории района, а также ход подготовки и проведения выборов в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.