20 июля рабочая группа под руководством временно исполняющего полномочия Главы района Ю.В. Фишера совершила объезд территории села Красноселькуп с целью проверки состояния благоустройства поселения, организации работы по содержанию улично-дорожной сети, особое внимание было уделено благоустройству придомовых территорий как многоквартирных, так и частных домов. В состав рабочей группы вошли: Глава села Красноселькуп Н.С. Пивкин, специалисты Администрации села, руководители учреждений и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, природно-ресурсных и земельных отношений, а также  ООО "Автодор". По результатам поездки были даны рекомендации по благоустройству поселения.