Уважаемые работники торговли Красноселькупского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Торговля в нашем районе постоянно развивается, год от года растет доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров. При этом ваша деятельность всегда на виду, и от того, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни и настроение красноселькупцев и наших гостей.

Ваш профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития красноселькупского потребительского рынка.

Искренне желаю предприятиям торговли  дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!