30 июля заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам О.Ф. Петрова провела рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации района. Совещание началось с торжественного вручения Благодарности Главы муниципального образования Красноселькупский район за эффективную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения, значительный вклад в развитие системы образования Красноселькупского района директору муниципального общеобразовательного учреждения Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга» Т.В. Ефименко в связи с окончанием трудовой деятельности и выездом за пределы района. Далее участники совещания рассмотрели актуальные вопросы, поставили задачи на предстоящую неделю, а также обсудили подготовку к предстоящему визиту рабочей группы Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.