03 августа под председательством временно исполняющего полномочия Главы района Ю.В. Фишера прошло рабочее совещание с Главами поселений муниципального образования Красноселькупский район. На совещании Ю.В. Фишер проинформировал присутствующих об основных вопросах и поручениях, озвученных на прошедшем Совете Глав при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа. Далее на заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- о подготовке поселений, учреждений и организаций социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2018-2019 года;

- о предоставлении земельных участков многодетным семьям в селе Ратта;

- о вакцинации домашних северных оленей против сибирской язвы на территории Красноселькупского района;

- о подготовке к предстоящим выборам Губернатора Тюменской области и досрочным выборам Главы муниципального образования Красноселькупский район.