06 августа временно исполняющий полномочия Главы района Ю.В. Фишер провел аппаратное совещание. В ходе совещания подведены итоги исполнения ранее принятых решений, рассмотрено состояние пожарной безопасности в поселениях района, обсуждены мероприятия по благоустройству, а также проводимая работа на объектах капитального ремонта. Собравшиеся уделили внимание ходу проведения летней оздоровительной кампании и готовности образовательных учреждений к началу учебного года, а также вопросам подготовки к праздничным мероприятиям, посвященным Дню района.  Затем была рассмотрена подготовка к предстоящим выборам Губернатора Тюменской области и Главы муниципального образования Красноселькупский район.