11 сентября заместитель Главы Администрации района по строительству и вопросам жизнеобеспечения Ю.В. Фишер провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации района, начальниками управлений и отделов, СМИ, представителями Администрации села Красноселькуп. На совещании были подведены итоги проведения выборов 09 сентября 2018 года и участия первого заместителя Главы Администрации района Г.И. Буряка в Совете Глав при Губернаторе ЯНАО 06 сентября 2018 года. Далее участники совещания обсудили текущие вопросы благоустройства, состояния дел на предприятиях жизнеобеспечения, строительства, ремонтных работ, о переходе на цифровое вещание, о ходе подготовки к проведению военного призыва и вакцинации оленей. Были затронуты также аспекты физкультурно-массовой работы: организации внутрирайонных соревнований, спартакиад, подготовки команд для участия в соревнованиях разных уровней.