Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Красноселькупского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Красноселькупский район обладает богатейшими лесными ресурсами. Вам, работникам лесной отрасли, обладающим профессиональным опытом и знаниями, принадлежит главная роль в разумном распоряжении этим богатством, его сбережении и преумножении. Это трудная, но благородная работа достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. Сберечь живописную природу района для потомков – наша общая задача.

От души выражаю признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района! Уважаемые работники леса! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в будущем, энергии и оптимизма!