31 октября состоялось совещание координаторов партийных проектов, реализуемых  Красноселькупским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (на территории Красноселькупского района реализуется 15 проектов федерального и регионального значения).

В ходе совещание были подведены итоги работы за 10 месяцев 2018 года, рассмотрели сложности реализации партийных проектов, поставили задачи для дальнейшей успешной работы, обозначили предложения по изготовлению  партийной атрибутики, проведению совместных  мероприятий, расширению и обновлению рабочих групп, участие в грантовых проектах. Также был представлен новый руководитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Наталья Зенченко.

Также Глава района, член Красноселькупского местного политического совета Ю.В. Фишер и секретарь местного отделения Партии Н.С. Миндё вручили благодарственные письма и удостоверения членов рабочей группы «Народный контроль» самым активным представителям партийного проекта, кто на протяжении длительного времени проводит мониторинг торговых точек района и реализует задачи проекта.