Департамент развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России информирует о проведении 21-22 ноября 2018 года Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Новосибирского торгового форума (далее - Форум) при поддержке Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров Сибири».

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов. Кроме того, планируется выездное заседание Комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по подакцизным товарам.

Форум будет проходить в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XXVII Международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia». В рамках данной выставки пройдет отборочный тур Всероссийского кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe», участниками которого станут команды поваров предприятий ресторанного бизнеса Новосибирской области и других регионов.

Для получения более подробной информации и о принятом об участии решении просим обращаться к заместителю начальника Управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Петроченко Ларисе Владимировне, контакты: тел. (383) 238 62 08, plv@nso.ru