С 19 по 21 ноября рабочая группа Администрации района под руководством Главы района Ю.В. Фишера выехала в село Толька и село Ратта. В рамках визита Глава района провел совещание с руководителями организаций и предприятий села Толька. Посетил учреждения социальной сферы, пекарню, агрофирму «Толькинская», дорожное предприятие, объекты строительства, проверил организацию работ по благоустройству поселения, подготовке к зимнему периоду. Также был проведен прием граждан по личным вопросам.

Заместитель Главы Администрации района С.В. Лисовский в селе Толька посетил учреждения социальной сферы и предприятия жизнеобеспечения с целью контроля обеспечения антитеррористической защищенности, также провел прием граждан по личным вопросам. Специалисты Администрации района в селе Толька работали по индивидуальным планам.