С 26 ноября по 2 декабря  2018 года в Ямало-Ненецком автономном округе проходит региональная неделя приёма граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной и Местных общественных приёмных Партии.

Прием проводится секретарями местных отделений Партии, депутатами разных уровней и Главами муниципальных образований.

В селе Красноселькуп в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» личный прием граждан проведут секретарь Красноселькупского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Миндё, депутаты Районной Думы МО Красноселькупский район, а также можно будет задать свои вопросы по телефону  депутату Тюменской Областной Думы и депутатам  Законодательного Собрания ЯНАО.

Иконка документа Microsoft Office график приемов.doc79 КБ