Управление финансов Администрации муниципального образования Красноселькупский район извещает о проведении конкурса по отбору

местных инициатив в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан» на территории муниципального образования

Красноселькупский район!!!!!

Порядок проведения конкурса установлен постановлением Администрации района от 10.12.2018 года № П-359 "О реализации проекта "Бюджетная инициатива граждан" на территории муниципального образования Красноселькупский район".

Сроки проведения этапов конкурса, критерии оценки проектов местных инициатив, форма обсуждения местных инициатив, а также объем средств, предусмотренных для реализации проекта, установлены распоряжением Администрации района от 14.12.2018 года № Р-860 "О проведении конкурса

по отбору местных инициатив в рамках проекта "Бюджетная инициатива граждан" на территории муниципального образования Красноселькупский район".

Просим принять активное участие в проекте "Бюджетная инициатива граждан"!!!!!

Участниками проекта могут стать:

• юридические лица;
  • индивидуальные предприниматели;
  • общественные организации;
  • дееспасобные совершеннолетние граждане Россииский Федерации, проживающие на территории муниципального образования, не являющиеся депутатами, членами выборного органа местного самоуправления, выборными должностными лицами местного самоуправления.

Уведомление о проведении общественных обсуждений местных инициатив в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан» на территории муниципального образования Красноселькупский район.