АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес: 629380, с. Красноселькуп, ул. Советская д.18,Ямало-Ненецкий автономный округ

Телефон/факс: 8(34932) 2-14-53

СОСТАВ

антитеррористической комиссии в муниципальном образованииКрасноселькупский район:

Председатель комиссии:

Глава муниципального образования Красноселькупский район

Заместитель председателя комиссии:

представитель 2 отделения (с дислокацией в г. Новом Уренгое) отдела по Ямало–Ненецкому автономному округу  Регионального Управления Федеральной службы безопасности России по Тюменской области (по согласованию)

Первый заместитель Главы Администрации района

Члены комиссии:

председатель Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район (по согласованию)

начальник Отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноселькупскому району (по согласованию)

заместитель Главы Администрации района по экономике и финансам

заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам

Секретарь комиссии:

Кожевникова Анна Витальевна

адрес: 629380, с. Красноселькуп, ул. Советская д.18, Ямало-Ненецкий автономный округ

телефон/факс: 8(34932) 2-14-53