Делегация Красноселькупского района приняла участие в Гражданском форуме «Ямал - территория комфорта» в городе Салехарде.

Руководитель Федерации спортивного туризма Красноселькупского района Чесноков Павел Александрович представил участникам Форума одно из важных направлений своей деятельности «Организация и проведение комбинированных походов» - мероприятия, которые были успешно реализованы в рамках окружного проекта.

«Проблем нет, - сказал Павел Александрович, - единственная проблема - как расширить сезон с июня по сентябрь, чтобы походов было больше, так как желающих с каждым годом всё больше, больше и больше....»