С момента реализации на территории Ямала социально партийного проекта «ЗАБОТА» исполняется 4 года.

За эффективную организацию работы по реализации данного проекта в Красноселькупском районе участникам вручены благодарственные письма от Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Викторовича Ситникова.

В общем на территории района в проекте участвует 12 индивидуальных предпринимателей - это магазины, аптека, ремонт обуви, услуги парикмахера, реализация топлива и ремонт одежды. Размер скидок составляет от 3 до 20%. А за время существования проекта выдано 938 карт ЗАБОТА, что составляет 99% от количества граждан имеющих право на получение карт.

Фото Юрия МАТЯШ.