Глава района Юрий Фишер принял участие в церемонии чествования самых успешных спортсменов, тренеров и спортивных команд, отличившихся на соревнованиях различного уровня по итогам 2018 года. На спортивном празднике прозвучали имена людей, которые внесли значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании.

Подводя итоги прошлого года, можно сказать, что спортивный сезон был результативным - Муниципальному образованию Красноселькупский район был вручен Кубок и Диплом за​ III​ место в смотре-конкурсе за личную постановку физкультурно-массовой работы среди сельских районов ЯНАО.