День Победы! Этот День памяти имеет особое значение для всей страны, для нас, тех, кто живёт благодаря Победе наших предков. Сегодня жители Красноселькупского района объединились в стройные ряды шествия «Бессмертного полка» и парада трудовых коллективов, чтобы почтить память, выразить свое уважение и благодарность воинам Великой Отечественной войны.

На протяжении всего праздничного мероприятия звучали песни военных лет, были организованы выступления творческих коллективов, торговые ряды, выставка-продажа декоративно-прикладных изделий, ну и конечно, не обошлось без солдатской каши.

Также в завершении праздничного дня в 22-00 часа на площади «Дружба» для жителей и гостей села Красноселькуп состоится торжественный салют.