Уважаемые жители Красноселькупского района!

Примите мои искренние поздравления с Днём России!

День России является праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей государства на основе закона и справедливости. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности - гордость за страну, желание трудиться для ее преуспевания, любовь к своей земле, уважение к её истории.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие и процветания Красноселькупского района, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме! Пусть вас окружают мир и спокойствие на нашей родной земле!