03.07.2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район, на котором рассмотрено 7 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях» а именно:

- 2 дела по ч. 1 статьи 2.3 – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан;

- 3 дело по статье 2.4 – нарушение правил применения спасательных жилетов или нагрудников;

- 2 дело по ст.7.3 – несоблюдение правил по содержанию домашних животных.

По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: о назначении административного наказания в виде административного штрафа – 5, на общую сумму взыскания 28 000 рублей; об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении – 2.