10 августа в Красноселькупе состоялись праздничные мероприятия, посвященные 80-ой годовщине Дня физкультурника.

За спортивные успехи в работе и в связи с празднованием Дня физкультурника благодарность Главы района вручена Церенову Юрию Владимировичу и Федосенко Анне Васильевне.

Нашлось место и занятия буквально для каждого: от  профессионально занимающихся спортом  до любителей активного отдыха. Старт самого спортивного дня был дан флэш-мобом под  музыкальную композицию «Я-ямалец!». Азартно прошли «Веселые старты» - 2 команды, 16 участников, 6 эстафет. Эмоции и накал страстей просто захлестывали. Особый интерес вызвал мини - футбол среди детских и  трудовых коллективов, а также пляжный волейбол. Праздник физкультуры и спорта состоялся благодаря всем, кто его организовывал, собирал команды и  лично участвовал.