Разнообразным и насыщенным на события выдался сегодняшний день.

Во время встречи со специалистами и руководителями  строительной отрасли Глава района Ю.В. Фишер поприветствовал и поздравил всех с профессиональным праздником. За добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности и  в связи празднованием Дня строителя были награждены:

Благодарностью департамента строительства и жилищной политики ЯНАО специалисты  Комитета по управлению капитальным строительством: Комаров  Тимофей Владимирович, Фирсова Татьяна Анатольевна, Асеев Сергей Геннадьевич;

Благодарственным письмом Главы района: Нерсисян Вачакан, Клименко Сергей Иванович.

Сегодня же, колоритно и ярко прошла концертно-обрядовая программа, посвященная Международному Дню коренных народов мира. Юрий Фишер выразил «благодарность тем, кто помогает сохранить культурное богатство нашей земли, уникальное историческое наследие коренных жителей района».