С рабочим визитом Глава района Ю.В. Фишер посетил с. Толька и с. Ратта.
В ходе поездки Юрий Владимирович совместно с Главами поселений и руководителями Администрации района совершили объезд каждого населенного пункта. Осмотр объектов в селе Толька начался с Храма, далее посетили строящиеся объекты и объекты жизнеобеспечения, оценили степень готовности образовательных учреждений к новому учебному году, а также провели совещание по вопросам организации и проведения празднования 90-летия села Толька.
Начальник отдела по развитию АПК и делам КМНС Р.В. Иванова довела информацию до жителей села Толька и села Ратта о начале выдачи товаро-материальных ценностей семьям, ведущим традиционный образ жизни, и о продолжении заявочной компании по внесению изменений в Единую информационную систему по моделированию и прогнозированию социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера ЯНАО в целях получения мер социальной поддержки.