27 августа 2019 года в Администрации муниципального образования Красноселькупский район состоялся Конкурс по выделению грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Красноселькупский район (далее – Администрация района, субъекты МСП).
В адрес конкурсной комиссии поступило одно заявление на участие в конкурсе от общества с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» (далее – ООО «Строительные технологии») с бизнес проектом «Очистка территории от металлолома».
Проведя анализ представленных документов на предмет соблюдения субъектом МСП норм законодательства Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства, в том числе на предмет соответствия субъектом МСП условиям Положения о выделении грантов субъектам МСП в муниципальном образовании Красноселькупский район, утвержденного постановлением Администрации района от 15.06.2017 №П-179 Конкурсная комиссия решила не допустить к участию в конкурсном отборе на получение гранта начинающего субъекта МСП ООО «Строительные технологии» по причине наличия задолженности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.
Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено 27 августа 2019 года в 12 ч. 30 мин. по местному времени