Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Именно с вами наши дети получают первые уроки терпения и умения работать над собой, одерживают первые победы и учатся извлекать полезный опыт из своих ошибок. Они учатся мыслить, верить в свои силы и не бояться ответственности. За всем этим – ваш благородный и кропотливый труд.  Сегодня в педагогических коллективах нашего района многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью молодых коллег.

Дорогие педагоги, спасибо вам за бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям с готовностью шагать в ногу со временем. Особые слова благодарности – ветеранам профессии за мастерство, мудрость и преданность выбранному делу. Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях, нескончаемой энергии и оптимизма.