5 октября во всем Мире празднуется День учителя. Глава района Ю.В. Фишер поздравил учителей с профессиональным праздником, поблагодарил за бесценный, самоотверженный труд и за готовность шагать в ногу со временем. Юрий Владимирович пожелал виновникам торжества здоровья, счастья, нескончаемой энергии, оптимизма и вручил благодарности и почетные грамоты заслуженным работникам. А воспитанники и творческие коллективы поздравили преподавателей ярким праздничным концертом. Учитель - это не просто профессия, это призвание, которое ежедневно требует преданности делу, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Именно от преподавателей зависит судьба подрастающего поколения, а значит и будущее страны.