01 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования Красноселькупский район состоялся Конкурс по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды».

В адрес Конкурсной комиссии поступило 4 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства: ИП Скок Т.И, ИП Мигулева Е.П., ИП Москаленко И.П., ИП Бондаренко О.М.

Проведя анализ представленных документов, на предмет соблюдения субъектом МСП норм законодательства Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства, в том числе на предмет соответствия субъектом МСП условиям Порядка о частичной компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования Красноселькупский район от 28 мая 2019 года №П-187 Конкурсная комиссия решила распределить сумму компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению парикмахерские, гостиничные услуги следующим образом:

- ИП Скок Т.И. – 38 571,58 руб.;

- ИП Мигулева Е.П. – 22 802,59 руб.;

- ИП Москаленко И.П. – 13 652,16 руб.;

- ИП Бондаренко О.М. – 53 600,20 руб.

Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено «01» ноября 2019 г. в 11 ч. 20 мин. по местному времени.