ИТОГИ КОНКУРСА:

17 декабря 2019 года в Администрации муниципального образования Красноселькупский район состоялся Конкурс по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды».

В адрес Конкурсной комиссии поступило 6 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства: ИП Скок Т.И, ИП Мигулева Е.П., ИП Москаленко И.П., ИП Бондаренко О.М., ИП Гаврилова О.С. и ООО «КСНП-Тур».

По результатам конкурса финансовую поддержку получили 5 субъектов малого и среднего предпринимательства: - ИП Скок Т.И., ИП Мигулева Е.П., ИП Гаврилова О.С., ИП Бондаренко О.М и ООО «КСНП-ТУР».

Иконка документа Microsoft Office Извещение.doc64 КБ
Файл №П-187 от 28.05.2019.docx159.27 КБ