В виду отсутствия заявок, приём документов для участия в Конкурсе «Оказание грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории района, на создание собственного дела» продляется в срок до 19.12.2019 года.

ИТОГИ КОНКУРСА:   20 декабря 2019 года в Администрации муниципального образования Красноселькупский район состоялся Конкурс по выделению грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Красноселькупский район.

В адрес конкурсной комиссии поступило одно заявление на участие в конкурсе от начинающего субъекта малого предпринимательства на получение гранта - от индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Гоф Светланы Владимировны с бизнес проектом «Создание птицефермы по производству яйца куриного в селе Красноселькуп».

По результатам конкурса принято решение признать ИП глава КФХ Гоф С.В. победителем Конкурса и предоставить грант в форме субсидии в размере 300,00 тыс. руб. на реализацию бизнес проекта Создание птицефермы по производству яйца куриного в селе Красноселькуп».