ОМВД России по Красноселькупскому району проводит набор на службу в органы внутренних дел граждан от 18 до 35 лет, соответствующих квалификационным требованиям, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Кандидаты проходят военно-врачебную комиссию, психологические обследования, сдают нормативы по физической подготовке.

Имеются социальные гарантии: обеспечение форменным обмундированием, бесплатное медицинское обслуживание членов семей, санаторно-курортное лечение, оплачиваемый проезд к месту отдыха, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД России.

- предоставление детям в первоочередном порядке мест в детских дошкольных и в иных общеобразовательных учреждениях;

- возможность получить высшее профессиональное образование за счет бюджетных средств в институтах и университетах МВД России.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении и нуждающийся в жилье (улучшении жилищных условий) имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Набор осуществляется на должности младшего начальствующего состава.

За более подробной информацией обращаться в группу по работе с личным составом ОМВД России по Красноселькупскому району  по адресу:

с. Красноселькуп, ул. Авиаторов, 13, контактный телефон: 8(34932) 2-10-39.

Файл Вакансии ОМВД. декабрь.docx14.73 КБ