18.12.2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район, на котором рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях» а именно:

- 2 дела по ч. 1 статьи 2.3 – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан;

- 1 дело по ст.7.3 – нарушение правил по содержанию домашних животных.

По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: о назначении административного наказания в виде административного штрафа – 1 на сумму взыскания 500 рублей; о прекращении производства по делу об административном правонарушении – 1; об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении – 1.