Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями, посвященными Дню матери: в период с 18 по 24 ноября в поселениях района прошли тематические вечера и программы, выставки, конкурсно-игровые и концертные программы.

Так, 22 ноября в зале Красноселькупского центра досуга и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. От имени Главы района женщин поздравил и вручил почетные грамоты и благодарности заместитель Главы Администрации района Александр Мягков; со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель Районной Думы Ольга Титова. В завершение торжественной части состоялся трогательный концерт: юные воспитанники творческих коллективов районного центра подарили зрителям массу положительных эмоций, исполнив танцевальные и вокальные номера.

Праздничные мероприятия стали прекрасным поздравлением и теплой благодарностью для всех мам.