12 декабря 2013 года в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года № Пр-936 в ОМВД России по Красноселькупскому району будет проведен Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет организован в ОМВД России по Красноселькупскому району в период с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 12 декабря 2013 года. Каждый желающий получить информацию из первых рук по самым значимым и сложным вопросам может обратиться в устной или письменной форме по адресу: 629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Красноселькуп, ул.Авиаторов, 13, по телефону: 8(34932) 2-10-34, посредством факсимильной связи по номеру: 8(34932) 2-17-15, посредством сети «Интернет» по электронному адресу: ovdkrsel@bk.ru.

12 декабря 2013 года прием граждан проведут:

Начальника ОМВД России по Красноселькупскому району подполковник полиции Мотринец Николай Петрович.

Заместитель начальника отдела МВД России - начальник следствия ОМВД России по Красноселькупскому району подполковник юстиции Рябова Наталья Александровна.

Врио заместителя начальника отдела МВД России - начальника полиции ОМВД России по Красноселькупскому району капитан полиции Федоров Артем Сергеевич.

Помощник начальника отдела МВД России - руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Красноселькупскому району капитан внутренней службы Пашков Денис Владимирович.