В с. Красноселькуп состоятся общественные обсуждения в форме общественных слушаний, в рамках оценки воздействия на окружающую среду, «Материалов, обосновывающих лимиты добычи охотничьих ресурсов в Ямало-Ненецком автономном округе в охотничьем сезоне 2014-2015 гг.» (далее - ОВОС).

Заказчиком ОВОС является Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, расположенный по адресу: г. Салехард, ул. Матросова, д. 29.

Организацию общественных слушаний осуществляет Администрация МО Красноселькупский район.

Материалы ОВОС доступны в здании Красноселькупского территориального отдела по охране биоресурсов, по адресу: с. Красноселькуп, ул. Набережная, 24, тел. 2-24-38, c 22 февраля 2014 года, а также на официальном сайте органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа (http://правительство.янао.рф/news/lenta/ecologi).

Замечания и предложения могут быть представлены по адресу расположения заказчика, а также по электронной почте: е-mail: dprr@dprr.gov.yanao.ru, c указанием данных заявителя (Ф.И.О., наименование, адрес) в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления).

Общественные слушания состоятся 02 апреля 2014 года в 16-00 часов в актовом зале Детского юношеского центра (ДЮЦ), расположенного по адресу: с. Красноселькуп, ул. Энтузиастов, д. 1.

Принять участие в обсуждении приглашаются охотники, граждане, представители общественных организаций (объединений) и научных организаций.