17 апреля Глава района В.П. Паршаков провел аппаратное совещание с заместителями Главы Администрации района, начальниками управлений и отделов Администрации района, руководителями структурных подразделений Администрации района, СМИ, представителями Администрации села Красноселькуп. В начале совещания Глава района проинформировал о командировке в г. Салехард, где принял участие в Совете глав муниципальных образований Ямала, главными темами которого стали задачи в коммунальной сфере и реализация проекта комфортной городской среды, а также подвёл итоги по организации встреч участников снегоходных пробегов и проведённой XVI Коллегии заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по социальным вопросам на территории муниципального образования Красноселькупский район. Кроме того, была озвучена информация о состоянии дел в районном центре, о работе предприятий жизнеобеспечения в поселениях и запасах топлива, о подготовке к проведению праздника «Проводы зимы - День оленеводов», благоустройстве поселений, деятельности учреждений здравоохранения, обсуждались вопросы развития спорта и другие.