Уважаемые депутаты, муниципальные служащие

и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Развитие местного самоуправления – комплексная задача. В нее входит и совершенствование законодательной базы, и решение финансовых и имущественных вопросов, и проведение разъяснительной работы среди населения. Необходимо, чтобы заработали внутренние резервы и механизмы этого важнейшего института гражданского общества.

В настоящее время местное самоуправление стало полновесной, ответственной властью, способной самостоятельно решать местные проблемы.

Уверен, что мы всегда будем находить взаимопонимание для того, чтобы наш район, наши поселения динамично развивались, а люди жили лучше.

Желаю всем профессионального роста, стабильного крепкого бюджета, отличного здоровья и всего самого хорошего!