БИОГРАФИЯ

Родился 13 июня 1971 года в городе Шадринск Курганской области.

Образование высшее, окончил Тюменский индустриальный институт по специальности горный инженер.

Трудовую деятельность начал водителем в представительстве «Пурнефтегазгеологии» в Тюмени (1993-1998),

занимался предпринимательской деятельностью (1998-2007),

работал генеральным директором на строительстве крупного промышленного предприятия в Тюменском районе (2007-2011).

С 2011 года по сентябрь 2018 года - заместитель Главы Администрации муниципального образования Красноселькупский район по строительству и вопросам жизнеобеспечения.

09 сентября 2018 года избран Главой муниципального образования Красноселькупский район.

Награжден памятной медалью «85 лет гражданской обороне», отмечен благодарностями Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа, Главы муниципального образования Красноселькупский район.