Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

перечень сведений, находящихся в распоряжении

Администрации муниципального образования Красноселькупский район, подлежащих

представлению с использованием координат

(утв. распоряжением Правительства Российской Федерации

от 09.02.2017 г. № 232-р)

по состоянию на 20 августа 2018 года

№ пункта Перечня

Наименование категории сведений

Ссылка на файл для скачивания

Источник сведений о координатах, используемых для описания сведений

26

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

27

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

29

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

На территории муниципального образования Красноселькупский район отсутствует общественный транспорт

30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

31

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

32

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

МО Красноселькупский район

33

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

На территории муниципального образования Красноселькупский район отсутствуют места организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления

34

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

35

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

36

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

На территории муниципального образования Красноселькупский район отсутствует муниципальная пожарная охрана

37

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

38

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы)

Файл ИНФОРМАЦИЯ.docx20.32 КБ
Файл Сведения.xlsx13.78 КБ